Последние комментарии

artema: Крылышки, ножки и бёдр...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3402)

ФС11: Маршрутка 16 часов и т...
Поездка в Казань. (1)

saks: Это наверно с сервером...
Интернет от ГСП (2)

Nicolett: Новое от Байдена: &...
Опа, опа, Америка - Европа (2437)

Nicolett: Итоги выборов в Ира...
Армения- Азербайджан война! (459)

Nicolett: Ну вот и дождались.. ...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (524)

Nicolett: Как CCCР обменял во...
Горбачев кто он для России? (1149)

Nicolett: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (35)

Nicolett: Четыре украинских воен...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2266)

Nicolett: В Белоруссию прибыли к...
Нужна ли России Беларусь? (1040)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ультразвуковой отпугиватель грызунов

Makc   30 октября 2013, 12:13   
Где купить у нас?На даче завелись грызуны,мышеловки не предлагать!))

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:33059

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 41   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Makc  30 октября 2013, 12:32   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Или дайте попользоваться на время

rod  30 октября 2013, 13:04   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если не ошибаюсь в "Парусе" на 30 лет видел...Торнадо кажись.

Verra  30 октября 2013, 14:23   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
смотрела передачу по НТВ недели 2 назад, точно не помню как называется. Идет после Первой передачи по воскр. Там тестировали средства от мышей и ультразвук. в т. ч. Мыши плевать на него хотели. У нас на работе стоит, вкл. только на ночь вроде. Пищит он ужасно, находиться в одном помещении с ним невозможно

serg005  30 октября 2013, 14:38   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
купите просто отраву с СЭС и они сами уйдут....народных методов тоже много. к примеру банка (бутылка) смазанная маслом)))

Verra  30 октября 2013, 15:07   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
4- а говорят что тоже не хороший способ, подохнут где-то под полом и такая вонь((

alexashka  30 октября 2013, 15:51   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В гараже месяц работало, все бестолку, Пока одна сама в канистру с водой не упала - захлебнулась ну а вторую на шампур поймал. А дело было так, ковыряюсь в гараже, зашуршала сзади, наглости хватило, ну я втыкаю ультразвук в розетку, а ей по-фиг, дальше копается. Наблюдал наблюдал ну решил зажать ее в газетах, такой визг от нее был, не только ультразвуковой, но и наверно сверх звуковой, по перепонкам нормально так давило, ну и стал тыкать чем попало, а попался шампур... Может китайские мышки ведутся на это устройство, но наши грызуны и комары наоборот летят на него.

dmitriydizel  30 октября 2013, 16:09   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Есть у меня ультразвуковой отпугиватель пр-ва Тайвань - толку никакого, мыши на него не реагируют. Что касается дачи, заделывать все щели в помещении где могут пролезть, больше никак. Можно ещё кошку завести, для снижения поголовья грызунов :)

Альбертини  30 октября 2013, 18:32   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Усато-хвостато-пушистого отпугивателя вам надо!!!Эффективная зараза!!!Моя кыса на даче за два дня с семейкой грызущих расправилась,включая соседний выводок.

Chance  30 октября 2013, 18:36   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Главное чтоб кыса усато-хвостато-клыкастая сама мышей не боялась. Я таких много видел. Как покажешь мышу так они чуть в обморок от разрыва сердца не падают.

Амулет  30 октября 2013, 19:14   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мы на работе на липучку ловили. приклеиваются намертво


Джокер   30 октября 2013, 19:17   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
гринпис на вас нет...

Makc  30 октября 2013, 19:52   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Всем спасибо за советы,придется обычные мышеловки ставить,раз эта фигня не работает.

молоток H  30 октября 2013, 21:13   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Makc, очень хорошо помогает клей, упомянутый выше, сам пользую в гараже каждый год при закладке урожая, , рисую кольцо на глянцевом картоне А4 или пленке обложечной, в центре крестообразный надрез и кусок сала в нем, зрелище конечно после всего не приятное, грызун на виду, но в месте с картонкой, улетает на свалку и мышь, максимум попадалось подряд 3 штуки при закладке 4 картонок с кругами клея, потом всё, до весны никаких мышей. Они видимо предсмертный клич кидают или фантомы оставляют что опасно для сородичей (предположения). Клей продается в СЭС.

derras  12 марта 2014, 15:44   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На работе, помню, словили на клей мыша, картонку выкинули в контейнер с мусором. Через пару дней кто-то заглянул, а там голубь мертвый: хотел полакомиться, да сам и приклеился.

Капирка  16 мая 2014, 01:15   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ой не могу видеть эти трупики, почему то я такая жалостливая мне даже мышку жалко, поэтому и мышеловку не использую. Но конечно же не хочу чтоб у меня по дому мыши гуляли))). Думаю что отпугиватель Торнадо стоит попробовать, может хотя бы в погребе разместить, думаю мыши от туда лезут, как вы думаете мне хватит одного отпугивателя?

Nicol  16 мая 2014, 01:22   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Купил как то электронный отпугаватель от комаров- через полчаса дал этим отпугивателем парочке ко мне подлетевшей - понял - для чего оно преднозначено- выкинул.

Donna  05 июня 2014, 23:55   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что все ультразвуковые отпугиватели неприятные звуки издают? Неужели только клей и отравы помогают?

Nicol  06 июня 2014, 00:29   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как то купил китайский отпугиватель комаров- сижу в гараже эта чтука на мне включённая подлетакт штуки три с носами пока этой штукой визжащей всех не уложил . Себя почувствовал Ильёй Мурымчем . Во как .

Председатель  06 июня 2014, 16:00   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Николь, купи такую китайскую убивалку комаров типа бадминтонной ракетки. Она их электроразрядом убивает. Классная развлекуха. И стоит копейки.

Nicol  06 июня 2014, 18:33   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тебе надо - ты и покупай ! А я мужжик а не баба и в нике у меня вот этого ( Ь ) нет !

Лектор  06 июня 2014, 19:15   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По русски ник напиши, тогда и "ь" не будет.

Nicol  06 июня 2014, 20:30   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Щас -разбежался .Лехтор иди на хутор умнячей !

Капирка  06 июня 2014, 22:17   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну не знаю, какие издают. Наши 3 отпугивателя торнадо вообще не слышно. До них от крыс не было спасенья.

Nicol  07 июня 2014, 00:13   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я в своё время котёнка в деревне выцапил из под поленницы- так в радиусе 500 метров ни одной живности не осталось.Даже в ручье гальянов переловил .

Donna  07 июня 2014, 11:21   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дааа??? Как быстро ушли крысы, сразу?

Мила  07 июня 2014, 12:58   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Классный способ с банкой и маслом, поймали как-то 8 крысят. Но, сдается мне, у них клич всё же какой-то есть, так как их взрослые родственники потом долго нас одолевали.
Надо ставить какую-то высокую емкость, чтоб большая особь вылезти не смогла.

Джокер   07 июня 2014, 13:11   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
крысы - умнейшие создания... даже рождаясь в тесноте, сцепившись хвостами

они живут

Nicol  07 июня 2014, 13:21   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Джокер ну ФУ ! Только обедать собрался ....

Капирка  15 июня 2014, 10:47   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Джокер… я канеш понимаю, что они умные, но такие вредоносные, а фото… аппетит реально пропадает. Donna, мы снчала думали, что отпугиватель не работает. Крысы первую неделю продолжали шнырять, как и раньше. Я релаьный результат заметила недели через 2 с половиной где-то - их стало меньше. А вот ушли они наверное недели через 3 точно.

Амулет  15 июня 2014, 10:52   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
товарищи, а на даче от водяных крыс как избавиться?

Donna  15 июня 2014, 22:11   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Капирка, я вас поздравляю)) Мне только предстоит борьба нелегкая)) Вот стала подумывать про отпугиватель, но все-таки немного сомневаюсь.

104  15 июня 2014, 22:33   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нас лет 5 назад были 2 шт. от комаров отпугиватели нашего пр-ва, со спичечный коробок, сбоку настройка. Пищал противно, но работал хорошо. В лес без него не ходила. Где-то потерялись...

Капирка  18 июня 2014, 23:41   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Амулет, от водяных крыс посмотрите торнадо 400. Этот отпугиватель работает в диапазоне 400 квадр.м. Но его надо постоянно держать включенным.

murenna  23 июня 2014, 11:58   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ой…Капирка, а дорого обходится этот отпугиватель по оплате за электричество?

Капирка  23 июня 2014, 14:45   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если честно, то разницы в счете за свет я не увидела вообще. А вы тоже с мышами боретесь?

murenna  24 июня 2014, 11:43   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не совсем… У нас крысы(( Я их страшно боюсь, прям панически. Думаю, как бы избавиться раз и навсегда

Инфузория  24 июня 2014, 11:51   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жила в доме над Гарантом( бывшие электротовары)..В 2000 начале с крысами была жуть, заходя в лифт, нередко возле него пара особей небоясь сидели и нагло смотрели...По Электротоварам гуляли крысы...
В подвале Электротоваров поставили ультразвуковой отпугиватель, через какое то время крысы исчезли насовсем и с подъезда и с магазина.....

Председатель  24 июня 2014, 13:35   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А люди??? Чтой-то меня смущает воздействие ультразвука на человека. Слишком много об этом негатива.

Капирка  26 июня 2014, 11:42   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Председатель, знаю, что ультразвук имеет разные частоты. Напр, торнадо 200 имеет только 18-70кГц - это совершенно безопасно для человека

Donna  27 июня 2014, 12:21   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
наверное рискну купить торнадо)) ох… опять траты...после отпишусь, что да как.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.033977031707764

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.03430700302124